Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-D

Артикул: 91-010-203001B

Официальный дилер

  1. цены на сайте не являются конечным предложением
  2. только для юридических лиц
В наличии / под заказ
Скидка на товар: до 10%
8 799 руб. за 1 шт.

Бесплатный подбор: 8 (800) 511-12-04


Артикул 91-010-203001B
Модель SFP-LX-10-D
Доставка: от 2 до 6 недель
Оплата: в рублях по курсу ЦБ на день оплаты по безналичному расчёту.
  • Описание
  • Характеристики

Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-D характеризуется длиной волны 1310 nm.

Подобрать трансивер Вы можете, написав на нашу электронную почту.


Коннектор

LC      
Длина волны
                            
1310 nm
Максимальная протяженность соединения
10 км
Тип оптоволокна
Single Mode