Модуль Extreme SFP+ 10504

Артикул: 10504

Официальный дилер

  1. цены на сайте не являются конечным предложением
  2. только для юридических лиц
В наличии / под заказ
Скидка на товар: до 10%
191 300 руб. за 1 шт.

Бесплатный подбор: 8 (800) 511-12-04


Опросный лист
Артикул 10504
Доставка: от 2 до 6 недель
Оплата: в рублях по курсу ЦБ на день оплаты по безналичному расчёту.
  • Описание
  • Характеристики

Модуль Extreme SFP+ 10504 обладает скоростью до 25 гбит/с.

Дальность сигнала достигает 10 км.


Тип Формы
SFP+
Оптические Компоненты
1310nm
Интерфейс Dual-LC
Тип Кабеля
SMF
Скорость Передачи Данных
25Gbps
Расстояние Передачи
10km