Оптический кабель Mellanox MFP7E00-C020 Ethernet

Артикул: -
В наличии / под заказ
Скидка на товар: до 10%
31 679 руб. за 1 шт.
Опросный лист
Артикул -
Доставка: от 2 до 6 недель
Оплата: в рублях по курсу ЦБ на день оплаты по безналичному расчёту.
  • Описание
  • Характеристики

Активные оптические кабели производителя Mellanox – это отличное, экономически верное решение для подключения различных сетевых адаптеров и устройств, которое достигает расширения их достоинств.

Представленные оптические кабели Mellanox содержат тип подключения SFP+/QSFP+/MPO to 2xMPO. Проходят глубокую проверку на оборудовании Mellanox, добиваясь предоставления оптимальной целостности сигнала.

Изготовлены для организации наименьшего экологического следа и полностью отвечают требованиям к потреблению электроэнергии класса 1. Применяются при масштабировании сетей разных топологий и любой дальности прокладки. Обеспечивают высочайшую целостность и надежность сигнала.

С кабелями Mellanox вы получите 100% работоспособность и долговременное использование.

  • Condition: New
  • Technology: Ethernet 
  • Max Speed: 100GbE
  • Material: Fiber
  • Splitter Connectors: MPO to 2xMPO
  • Passive/Active: Passive
  • Length:1 5m to 40m
  • ECCN: 5A991